Photo Recovery Pro

Photo Recovery Pro

4.8
(96 оценки)
  • Просмотров: 6 134
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Ultimate Downloaders
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1
Описание

Photo Recovery Pro является полезным инструментом, который восстанавливает утерянные фотографии с мобильного Android-устройства. Чтобы попробовать восстановить изображения, приложение сканирует внутреннюю начинку смартфона и определяет, осталась ли ещё возможность обратно вернуть стёртое изображение. Если такой шанс присутствует, то утилита оперативно всё восстанавливает. В том случае, если фотографии были стёрты недавно, то существует огромная вероятность, что можно вернуть утраченное. Когда речь заходит про старые объекты, стоит понимать, что здесь мало шансов на восстановление. 

В Photo Recovery Pro присутствует широкий функционал, интуитивно-понятное меню, внедрённый просмотрщик, высокая производительность, а также многое другое. Профессиональная версия включает в себя множество возможностей, и всё благодаря моду на полную версию. Все доступные возможности будут тестироваться вами совершенно бесплатно, что понравится многим пользователям.

Все фотографии, которые удастся восстановить, не принесут каких-либо изменений в ваши данные. Это говорит о том, что у вас не будет различных повреждений или перезаписи. Восстановленные изображения обратно вернуться в вашу личную галерею. Помимо этой информации, к ключевым особенностям программы можно отнести восстановление фото в папках, которые были предварительно выбраны пользователем, обмен изображениями, просмотр детальной информации о возвращении файла, а также возможность навсегда удалить фотографию из списка восстановления. Утилита сканирует и демонстрирует данные о восстановленных картинках в автоматическом режиме.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии