Эмодзи Клавиатура Facemoji: Emoji (Мод без рекламы/все открыто)

Эмодзи Клавиатура Facemoji: Emoji

4.8
(103 оценки)
  • Просмотров: 2 700
  • Категория: Программы
  • Разработчик: EKATOX APPS
  • Версия Android: 4.1
  • V 2.7.4.1
Описание

Эмодзи Клавиатура Facemoji: Emoji – это программа, добавляющая на постоянной основе расширенную клавиатуру с большими возможностями. В ней присутствует множество различных дополнений с красивыми анимированными эффектами, что добавят много яркости в ваши серые будни. Отличное приобретение для общительных людей, регулярно переписывающихся в социальных сетях с многочисленными друзьями и знакомыми. Смена цветовой гаммы кнопок на клавиатуре и обилие новых текстовых элементов качественно разнообразят ваш стиль общения, позволяя выйти на новый уровень юмора и разбавить сухую повседневность.

Эмодзи Клавиатура Facemoji: Emoji была создана группой умелых разработчиков для помощи людям в более качественном общении и наборе текста. В современное время социальные сети занимают важную часть в жизни любого человека, который использует их для повседневного общения и знакомства с другими людьми. Электронная почта незаменима для получения и отправки важных документов по работе или учебе, а через текстовые мессенджеры можно мгновенно пообщаться с близкими друзьями. А с этой клавиатурой можно сделать процесс общения более ярким и добавить чувственных ощущений в ваши сообщения.

В программе присутствуют более 3500 различных эмодзи и несколько красивых тем для раскладки клавиатуры, меняющих цвет и дизайн кнопок. Можно настраивать шрифты, фон и разные спецэффекты. Усиливайте свои сообщения гифками, наклейками и красочной анимацией и наслаждайтесь возможностями приложения. А мод на все открыто предоставит доступ ко всем функциям программы, что ранее были заблокированы.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии