EaseUS MobiSaver - Recover Video, Photo & Contacts полная версия (все открыто)

EaseUS MobiSaver - Recover Video, Photo & Contacts

4.8
(100 оценки)
  • Просмотров: 8 454
  • Категория: Программы
  • Разработчик: EaseUS Data Recovery Software
  • Версия Android: 4.0
  • V 3.3.1
Описание

EaseUS MobiSaver - Recover Video, Photo & Contacts – это приложение, которое помогает восстановить удаленные фотографии, видеоролики, сообщения в WhatsApp, контакты, разговоры из внутренней и внешней памяти телефона. Внутри поддерживаются следующие форматы фотографий: JPG / JPEG, PNG, GIF, BMP, TIF / TIFF и видео: MP4, 3GP, AVI, MOV.

Внутри можно включить резервное копирование и восстановление сообщений. Приложение обладает приятным и удобным дизайном, им очень легко пользоваться. Для начала, необходимо выбрать режим восстановления. На выбор есть: фото и видео, сообщения, контакты, журнал вызовов и WhatsApp. После этого приложение начинает быстро сканировать устройство на наличие удаленных файлов. Происходит это очень быстро, в течение нескольких минут. Далее на дисплее будут перечислены все найденные файлы, которые можно отметить для восстановления.

Картинки отображаются в виде эскизов с указанием формата и размера изображения. В то время как контакты подробно с именем и номером человека. Даже на половине сканирования мы можете управлять файлами, чтобы быстрее найти то, что вам нужно. Есть несколько параметров для отображения фото и видео: только удаленные элементы, отображать по размеру, по типам файлов и дате. Для восстановления просто требуется нажать соответствующую кнопку.

Скачивайте приложение EaseUS MobiSaver - Recover Video, Photo & Contacts вместе с модом на всё открыто, чтобы получить максимум удовольствия от процесса использования. Теперь вы сможете восстанавливать любые данные на телефоне легко и просто, всего за пару минут.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии