Взлом One Shade: Custom Notifications and Quick Settings (Mod: pro)

One Shade: Custom Notifications and Quick Settings

4.9
(94 оценки)
  • Обновлено: 29-12-2023, 01:53
  • Просмотров: 1 204
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Treydev Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 18.5.4
Описание

One Shade: Custom Notifications and Quick Settings представляет собой удобное и многофункциональное приложение для персонализации. Внутри вы сможете изменить своё меню уведомлений и воспользоваться дополнительными настройками для усовершенствования пользования мобильным устройством.

Внутри этого приложения содержится огромное количество настроек, которые помогут вам изменить всё, что только вы пожелаете. Это огромный плюс, ведь вы ничем не ограничены. Сделайте использование смартфона максимально удобным. Итак, какими же возможностями обладает данная программа? 

Во-первых, вы самостоятельно сможете настраивать цвет, создавать макет по своему вкусу. Выбирайте любой оттенок и цветового круга, который будет использован на панелях вашего рабочего стола. Во-вторых, можно настроить уведомления. Внутри есть огромное количество настроек на эту тему. Измените всё, от цвета и формы до звука и вибраций. В-третьих, установите функцию мгновенного ответа на сообщения. Для того, чтобы не открывать лишний раз социальную сеть, ответьте быстро прямо после того, как увидели уведомление. Кстати, их можно группировать любым удобным для вас способом. В-четвертых, вы сможете сами выбрать изображение на фоновой режим или установить динамические цвета, которые будут постепенно сменяться, делая интерфейс телефона на много интересней. В дополнение, имеется большой выбор тем для уведомлений, так что вы можете не заморачиваться с придумыванием собственных, просто выберите то, что вам уже понравилось.

Мод на pro-версию позволяет пользоваться всеми доступными возможностями приложения совершенно бесплатно и без ограничений. Программа One Shade: Custom Notifications and Quick Settings особенно подойдёт любителям смены дизайна на рабочем столе. Скачивайте, чтобы опробовать самостоятельно.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии