PicSay Pro (Мод разблокировано/ полная версия)

PicSay Pro

5
(93 оценки)
  • Просмотров: 1 885
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Shinycore
  • Версия Android: 4.0
  • V 1.8.0.5
Описание

PicSay Pro представляет из себя графический редактор по работе с фотографиями. Внутри имеется большое количество функций, так что вы сможете создать именно то, что задумали. Программа станет отличным решением для всех тех, кто пользуется фоторедакторами, часто создает яркие интересные снимки и обрабатывает их на телефоне.

Внутри имеется большое количество кистей, различные рамки для фотографий, интересные шаблоны, которыми можно воспользоваться, аппликации, для добавления на картинку, интересные эффекты и возможность обрезать фотографии под нужный вам размер. У приложения, в дополнение ко всему, приятный и удобный дизайн в черном цвете. Для добавления определенного эффекта вам необходимо просто перейти в панель «добавить эффект» и выбрать среди имеющегося списка. Например, здесь есть такие визуальные 

изменения как: дистрофия (выпуклость в определенном месте), освещение (чтобы добавить луч света), маркер (нарисовать что-то пальцем на картинке) и пикселизация (позволит превратить картинку в большие пиксели). 

Имеются также классические настройки для обработки цветов картинки, например экспозиция, контраст, температура фотографии, цветовой баланс, яркость и другие. Внутри PicSay Pro есть стикеры, которые вы сможете разместить на фото, сделав его более интересным. Здесь есть даже облако для слов, чтобы создать комикс. Различные варианты глаз, бороды, шапок, на тематику Хеллоуина, романтические и другие наклейки. Скачивайте приложение вместе с модом на полную версию, чтобы получить доступ ко всему внутреннему контенту.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии