Your Uninstaller Pro (Мод полная версия/без рекламы)

Your Uninstaller Pro

5
(95 оценки)
  • Просмотров: 1 025
  • Категория: Программы
  • Разработчик: astudio
  • Версия Android: 3.0
  • V 1.0.4
Описание

Your Uninstaller Pro – это программа, внутри которой вы сможете найти список всех установленных приложений и управлять ими. Вы сможете определить, какие из них оказывают негативное влияние на ваше устройство и удалить их. Внутри очень простой и удобный интерфейс, а также приятный дизайн.

Вы сможете с легкостью копировать и удалять файлы APK и управляться с настройками за одно нажатие. К тому же, в списке представлена подробная информация, как программа была установлена, её название, версия, дата, место хранения, имя пакета, путь CH и многое другое. Так вы сможете получить полные и достоверные сведения. Искать необходимую программу в поиске невероятно удобно. Вы сможете найти даже то, чьё название не особо хорошо помните. 

Имеется сортировка по дате, размеру и алфавитному порядку. Вы точно сможете разобраться с большим количеством файлов. Можно просматривать детали на разрешение использования определенного приложения. У этой функции две вариации, чтобы пользователю было наиболее понятно, что с этим делать. Делиться приложением можно через Bluetooth, Gmail, Wi-Fi.

Скачивайте приложение Your Uninstaller Pro вместе с модом на полную версию, чтобы без рекламы пользоваться всеми возможностями. Теперь вы сможете управлять всеми файлами и установленными программами, это невероятно удобно. Приложение станет отличной находкой для всех тех, кто плохо умеет удалять программы с телефона и не знает, какие из них могут плохо влиять на его работу. Данное приложение решит все эти проблемы, ведь им очень удобно пользоваться, вы точно не запутаетесь.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии