Colourtone (Мод pro/полная версия)

Colourtone

5
(92 оценки)
  • Обновлено: 26-06-2021, 00:19
  • Просмотров: 757
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Bonnie Cee
  • Версия Android: 8.0
  • V 1.91
Описание
Colourtone - это приложение для творческих людей, разработанное ведущими фотографами и контентмейкерами, в том числе и знаменитым фотографом Bonnie Cee. Это приложение позволит пользователю вносить правки в любые фотографии и видеозаписи, выводя их на новый уровень и поможет достигнуть той эстетики в фотографиях, о которой только можно мечтать. С помощью этого приложения можно редактировать фотографии, нанося на них различные фильтры или внося различные другие правки, такие как:
- Регулировка контрастности;
- Настройка яркости и насыщенности;
- Выбор экспозиции и нанесение бликов и теней;
- Добавление определенного оттенка или выбор температуры фотографии;
- Добавление эффектов виньетки, настройка уровня резкости и добавление дополнительного шума;
Приложение Colourtone имеет более ста десяти разнообразных фильтров на Ваш выбор, при этом библиотека фильтров продолжает постоянно расширяться и туда добавляются все новые и новые настройки для Ваших фотографий.
Например, приложение предоставляет такие фильтры:
- Побег с острова;
- Жажда странствий;
- Летнее оцепенение;
- Коллекция городских огней;
- Коллекция Ближнего Востока и другие;
А для тех, кому не по душе те варианты, что предоставляет приложение, в функционал встроен собственный редактор, в котором пользователь может создавать и сохранять свои собственные вариации фильтров для их использования в будущих редактированиях.
Многие функции в приложении платные, но Вы можете использовать мод на Pro, в котором открыты все фильтры и мигом решите эту проблему.
Также в приложении присутствует возможность сохранять и быстро импортировать фото и видео на другие устройства, а также возможность сравнения фото «до применения фильтров» и «после применения фильтров»
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии