Взлом AI Перевести (Mod: Premium)

AI Перевести

4.9
(94 оценки)
  • Обновлено: 6-09-2022, 01:36
  • Просмотров: 927
  • Категория: Программы
  • Разработчик: AI Edu
  • Версия Android: 5.0
  • V 4.1.1
Описание
AI Перевести - это невероятно удобное приложение, помогающее переводить отображенные на экране слова без каких-либо сложностей. Давайте признаемся, что мало кто из людей идеально знает даже свой собственный язык, не говоря уже об иностранном. Да и те, кто неплохо владеют иностранными языками, иногда встречают слова, а то и целые предложения, которые просто не могут перевести. Что делать в такой ситуации? Можно пропустить это предложение или слово, рискуя упустить что-то важное и не уловить общего смысла, а можно запариться и открыть приложение-переводчик, там вбить нужное слово и узнать его перевод.
Но благодаря этому приложению появился и третий вариант. Теперь достаточно просто установить приложение, настроить его под себя и выделить нужную часть текста, которая будет автоматически переведена и отображена на экране.
Приложение AI Перевести поддерживает более сотни различных языков и может автоматически определять язык, с которого нужно перевести слова. Широкие возможности для настройки приложения позволят Вам подстроить его под себя. Там Вы сможете выбрать, какой из переводчиков Вы хотели бы использовать. Это может быть гугл-переводчик, яндекс-переводчик и другие менее известные переводчики. Также в настройках можно выбрать, как будут отображаться переведенные слова. Например, можно сделать так, чтобы вместо выделенного слова появлялась вырезка с экраном одного из приложений-переводчиков, либо так, чтобы выделенное слово или предложение просто заменялась на аналогичное на том языке, на который стоит перевод.
Приложение исправно исполняет свои функции, однако некоторые дополнительные возможности будут заблокированы. Чтобы обойти эту условность, существует мод на Premium, благодаря которому можно пользоваться всеми функциями, которые сразу будут доступны.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии