OctaZone: Тренировки от Хабиба Нурмагомедова взлом (Мод полная версия)

OctaZone: Тренировки от Хабиба Нурмагомедова

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 347
  • Категория: Программы
  • Разработчик: OctaZone
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.3
Описание
OctaZone: Тренировки от Хабиба Нурмагомедова - очень крутое приложение от студии «OctaZone», которое позволит тренироваться вместе с легендарным чемпионом UFC. Данное приложение позволит Вам сбросить вес, нарастить мышечную массу и построить свое идеальное здоровое тело. Оно идеально подойдет людям, которые заботятся о своем здоровье и хотят выглядеть эстетично.
Приложение включает в себя огромное количество разнообразных тренировочных планов, включающих в себя исключительно упражнения с собственным весом, что позволит вам тренироваться дома без каких-либо дополнительных затрат на железо и спортивный инвентарь. Но при желании вы сможете указать, что у вас присутствуют гантели и резина, и приложение добавит упражнения с ними в тренировочный план.
Приложение OctaZone: Тренировки от Хабиба Нурмагомедова позволит Вам не только худеть и наращивать мышечную массу. В нем присутствует возможность выбора кардиотренировок и тренировок на выносливость, которые позволят Вам дольше выполнять какую-либо энергозатратную работу.
Приложение предоставит Вам:
- Более сотни тренировочных комплексов с собственным весом, разработанных и составленных спортсменом и чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, которые будут зависеть от ваших физических данных и возраста;
- Возможность сделать упор на определенную группу мышц, например, на грудь, плечи, бицепсы, спину, ноги и так далее;
- Четкие видеоинструкции к каждой тренировке;
- Возможность вести свой дневник тренировок, чтобы помнить о том, кем вы были, кем стали и кем хотите стать;
А если вы хотите, чтобы приложение составило Вам индивидуальный план тренировок, заточенный конкретно под Вас, вы можете воспользоваться модом на полную версию, который разблокирует такую Возможность.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии