Voicella (Мод pro/все открыто)

Voicella

5
(77 оценки)
  • Просмотров: 1 498
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Anti Pu
  • Версия Android: 8.0
  • V 0.87
Описание
Voicella – текст внизу ролика на понятном языке дает возможность расширить аудиторию своего канала. Это легко сделать, вставив субтитры своего авторства или используя готовые варианты перевода текста. Они не только помогают разобрать иностранные тексты и речь героев, но и делают контент более доступным. Достаточно скачать АРК файл программы, после чего пользователь вручную или с помощью автоматической функции сможет включать субтитры. Процесс несложный – пользователю нужно подобрать видео для начала. И загрузить его в интерфейс программы. Потом написать самому / импортировать готовый текст, близкий по смыслу. Можно выравнивать, настраивать и форматировать текст в меню редактора субтитров. Есть функция изменения положения текста, источника, цвет и наложение эффектов.
Для добавления надписи в автоматическом режиме, Voicella нужно выбрать ролик, загрузить его в интерфейс и указав язык текста, подождать окончания обработки. После чего запустить готовый результат, оценив качество синхронизированных субтитров. Они появляются в нужный момент, совсем как в фильмах.
Версия с модом на Pro, хорошая оптимизация, небольшие системные требования, есть интеграция покупок. Понятный интерфейс на английском языке и простое управление, не требующее особых навыков или умений. Доступно 10 языков, онлайн – перевод с 40 языков, онлайн – транскрибирование с 40 языков. Поддерживается большинство форматов видео, автоматическое распознавание голоса, сохранение видео. Готовыми работами можно сразу поделиться в соцсетях или публиковать на YouTube.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии