Body Editor - Фоторедактор взлом (Мод pro/все открыто)

Body Editor - Фоторедактор

4.8
(78 оценки)
  • Обновлено: 4-10-2022, 03:13
  • Просмотров: 4 809
  • Категория: Программы
  • Разработчик: InShot Inc.
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.241.54
Описание
Body Editor – Фоторедактор для коррекции фигуры. Это лучший в своём деле редактор, поскольку в нём собраны все необходимые функции для изменения внешнего вида человека на фотографии. Таким образом, вы сможете изменить любые верты фигуры, добавить какие-либо детали и полностью изменить фото, довести его до того идеала, к которому вы стремитесь.
Среди функций можно выделить: общая коррекция фигуры, то есть подправить те места, которые вам не нравятся, что-то уменьшить, что-то увеличить; увеличение груди; улучшение формы бедер; сужение овала лица; уменьшение талии; изменение роста; общее вытягивание ситуета – всё это делается автоматически, стоит только перетягивать ползунок по полоске, побольше или поменьше. Далее, можно изменить даже форму прически, бороды, добавить рельефа на пресс, бицепсы и прочие части тела. Помимо этого, вы сможете добавить татуировки и создать фотоколлаж.
Внутри Body Editor – Фоторедактор все настолько удобно и автоматизированное, что вам не придется постоянно приближать мелкие детали на фото, увеличивать или уменьшать их вручную, боясь задеть что-то сбоку. Программа всё делает сама, вам остается только визуально определить, устраивают вас изменения или нет.
По итогу, вы сможете добавить на фото фильтр, обрезать его, добавить текст и стикеры, чтобы готовую отретушированную фигуру можно было публиковать в социальных сетях и показывать всем. Так, этот редактор становится не просто программой для изменения фигуры на фото, но и полноценным заменителем любого фоторедактора, поскольку здесь присутствуют и классические функции.
Мод на всё открыто позволит вам пользоваться всеми возможностями программы совершенно бесплатно, в любое удобное для вас время.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии