Reddit (Мод Premium/все открыто)

Reddit

5
(79 оценки)
  • Просмотров: 1 337
  • Категория: Программы
  • Разработчик: reddit Inc.
  • Версия Android: 6.0
  • V 2021.38.0
Описание
Reddit – это уникальное приложение, которое объединяет в себе множество самых разнообразных пользователей, каждый их которых может найти себе сообщество по душе.
Приложение включает в себя множество сообществ, каждое из которых обладает информацией по строго ограниченной теме. Вы можете самостоятельно найти себе форум, который вам необходим и пообщаться с другими пользователями.
В каждом сообществе можно задавать вопросы на интересующие вас темы. Но они должны относиться к контенту форума. Нельзя в «Спорт» спрашивать о рецепте пирога или наживке на удочку. На все правильные вопросы вам ответят довольно честно и подробно. Может даже посоветуют статьи и скинут несколько ссылок для собственного изучения. Часто в ответах присутствует личное мнение пользователей. Отзывы бывают лестными или наоборот, крайне агрессивными.
Кроме этого, в приложении Reddit есть небольшие рекламные ролики и картинки, которые показывают новым пользователям нелепые, загадочные, но чаще смешные видеоролики. Они идут обычно не более пяти-десяти секунд. В это время загружается страница выбранного вами форума, чтобы вы могли туда войти без проблем.
В приложении вы сами определяете свой статус. На решение не могут повлиять другие люди, будь это даже все ваши многочисленные друзья.
С модом на Premium вы получите доступ к премиум-экипировке для аватара, активация пользовательских значков приложения, семьсот монет и возможность удаления рекламы. Монеты можно потратить на продление подписки, в результате чего премиум аватар дольше продержится. Это положительно скажется на вашем профиле. Монеты пополняются каждый месяц, но и подписка становится дороже.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии