Вода, здоровье и водный баланс (Мод все открыто / полная версия)

Вода, здоровье и водный баланс

5
(77 оценки)
  • Просмотров: 778
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Mobile Creatures
  • Версия Android: 6.0
  • V 6.3.1
Описание
Вода, здоровье и водный баланс - это довольно простое приложение с приятным интерфейсом от разработчиков из студии «Mobile Creatures», которое будет очень полезно людям, которые привыкли тщательно контролировать себя и свое здоровье.
Все знают, что вода является важнейшим компонентом в Вашем организме, который ускоряет Ваш обмен веществ и поддерживает множество процессов. Организму просто жизненно необходимо потреблять определенное количество воды в сутки, чтобы Вы могли чувствовать себя бодрым и здоровым. И для того, чтобы Вы всегда могли знать, сколько воды Вы сегодня уже выпили и сколько Вам осталось выпить, чтобы не забывать вовремя пить воду Вы можете установить это приложение. И если Вы всерьез заинтересованы восстановлением водного баланса в своем теле и контролем своего здоровья, Вы также можете использовать мод на полную версию, который разблокирует все фишки этого приложения и позволит использовать все его инструменты.
Вода, здоровье и водный баланс встретит Вас приятным визуальным стилем, который можно будет дополнительно настроить, а также простым и понятным интерфейсом. Приложение само рассчитает для Вас суточную норму потребления чистой воды, основываясь на Ваших физических параметрах. Также Вы найдете несколько меню с напитками, которые также могут пойти в счет выпитой воды, пусть будут и не так полезны. Главное не забывать вносить их туда. Настраиваемые параметры помогут легко зафиксировать достигнутые Вами результаты, а напоминания, которые точно так же можно будет настроить, помогут привыкнуть регулярно пить чистую воду.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии