Bukowski взлом (Мод все открыто)

Bukowski

5
(74 оценки)
  • Просмотров: 473
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Alfecca
  • Версия Android: 2.3.3
  • V 1.0
Описание
Bukowski предлагает любителям таланта Чарльза Буковски сборник из нескольких работа писателя. В него вошли рассказы «Одеяло», «Историю любви не напишешь», «Встреча», «Лакомство из лобстера», «Класс», «Великий поэт», «Нет пути в рай», «Мужчина, алкоголь, алкоголизм», «Пятнадцать сантиметров», «Самая красивая женщина в городе», «Начинающий» и «Хватит смотреть на мои сиськи, сэр».
Выходец из Германии Генри Чарльз Буковски (настоящее имя Генрих Карл Буковски) известен своим творчеством в стиле «грязного реализма» и считается одним из самых влиятельных представителей этого направления. Он написал более двухсот рассказов, шесть романов и более поэтических сборников. Ранее не публиковавшиеся работы продолжают появляться и после смерти писателя, который умер 9 марта 1994 года.
Первый свой рассказа он написал в возрасте 13 лет. Как вспоминал сам писатель, это была история немецкого летчика со стальной рукой, который воевал с американцами во время Первой мировой войны. Но писать всерьёз он начала в середине 50-х годов прошлого века. Это были стихи, которые печатались политическими журналами Калифорнии. Более широкое признание к Буковски пришло в 60-х, когда он начал вести колонку «Записки грязного старикашки» в лос-анджелесской газете «Open City», а общеамериканское признание к нему пришло в 1987 году, после выхода на прокат фильма «Пьянь», снятого режиссером Барбета Шредера по полуавтобиографическому сценарию писателя. В Европе о творчестве Чарльза Буковски узнали в 1971 году после публикации романа «Почтамп».
Ознакомиться с небольшой частью творчества Bukowski может каждый. Достаточно просто установить это приложение и мод на все открыто.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии