YTD video downloader (Мод pro/полная версия)

YTD video downloader

5
(74 оценки)
  • Обновлено: 13-05-2022, 08:57
  • Просмотров: 505
  • Категория: Программы
  • Разработчик: MAS developer
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.2
Описание
YTD Video Downloader - отличное во всех отношениях приложение, которое понравится всем без исключения. Оно позволит скачивать на свой смартфон или планшет ролики с сервисов потоковой передачи видео, например популярного YouTube.
Интерфейс программы не нуждается в представлении - здесь все понятно с первого взгляда. Пользователю достаточно скопировать ссылку на интересующий его материал и вставить в специальную форму приложения. Остается определиться с качеством картинки. Можно загружать видео в HD качестве или выбрать более низкое. После этого можно начинать загрузку, нажав большую красную кнопку с соответствующей надписью.
Проверить насколько успешно загрузился файл можно во вкладке Активность или Воспроизведение. Так в первой отображается статус процесса, во втором - загруженное видео.
Еще одна особенность версии с модом на полную версию - возможность конвертировать ролики. Пользователь может выбрать необходимый формат и в считанные секунды преобразить его в необходимый. Pro-версия приложения позволяет конвертировать несколько файлов одновременно.Также предусмотрен ряд дополнительных функций: переименование иди удаление файла, пауза и другие.
В целом YTD Video Downloader идеален для тех, кто часто смотрит видео и любит сохранять его, засоряя память мобильного. Без сомнения у программы есть конкуренты, но на сегодняшний день ее по праву считают одной из лучших.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии