Marine Aquarium (Мод pro/полная версия)

Marine Aquarium

5
(71 оценки)
  • Обновлено: 11-05-2022, 08:17
  • Просмотров: 674
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Prolific Publishing, Inc.
  • Версия Android: 4.2
  • V 3.3.18
Описание
Marine Aquarium — один из лучших скринсейверов для смартфонов и планшетов, который не только украсит дисплей, но и позволит снизить энергопотребление и непроизводственный износ гаджетов. После его установки, дисплей гаджета украсит гиперреалистичное 3D-фото прекрасного морского пейзажа с морской звездой, рыбой-пилой и морским угрем. Этой возможностью уже воспользовались миллионы пользователей и многие из них считают ее лучшей экранной заставкой.
В целом коллекция насчитывает более двух десятков красочных визуализаций самых разных тропических рыб. Кроме того, при желании можно дополнительно настроить отображение цифровых или аналоговых часов и календаря. Также в списке настроек имеется опция, позволяющая изменять задний фон (синий или черный) и скорость панорамирования для более эффектного отображения аквариума. Плюс к этому пользователь может добавить расслабляющие воздушные пузырьки, сопровождающиеся звуковыми эффектами. Для этого достаточно одного клика.
Среди новых возможностей Marine Aquarium - автоматический запуск аквариума при зарядке, новый экран настроек, запускающийся кликом в любом месте экрана и функция, позволяющая открывать структуру Wire Frame и наблюдать, как создается магия. Также стоит отметить высокое качество графики и анимации, и возможность настройки расположения объектов и декораций, на фоне которых плавают экзотические морские обитатели. Установите эту утилиту и мод на pro к ней и наслаждайтесь успокаивающим движениями рыбок среди кораллов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии