Productive (Мод Premium/полная версия)

Productive

4.8
(85 оценки)
  • Обновлено: 23-04-2024, 07:24
  • Просмотров: 5 815
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Apalon Apps
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.24.4
Описание
Productive - простой и удобный в использовании планировщик задач, который позволит эффективно управлять своим временем и даже избавиться от вредных привычек. Приложение позволяет не только распланировать день, но и установить напоминания, и отслеживать процесс достижения поставленных целей. В конечном итоге, вы даже сможете выработать нужные привычки, которые помогут в движении к цели.
Широкие возможности индивидуализации позволят настраивать приложение под себя. Например, назвать свою задачу или привычку, выбрать для нее уникальную иконку и цвет оформления.
Своего рода стимуляцией станет, так называемая цепочка задач. Она может быть короче или длиннее, от чего и будет зависеть сложность достижения цели. А ориентироваться в дневных задачах позволят напоминания. В частности, умная система автоматически подскажет какое дело в какое время дня нужно делать: принять лекарство, забрать ребенка из детского сада, заняться физическими тренировками и так далее. Получить еще больше классных функций и повысить производительность позволит мод на premium. Устанавливайте трекер и мод к нему и создавайте ваш собственный список дел, распределяйте задачи для более эффективного использования времени и экономьте его для себя. Бесплатным бонусом для пользователей станет удобный интерфейс, стильный дизайн и другие факторы, которые делает его отличным выбором для тех, кто ценит свое время и заинтересован использовать его максимально эффективно.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии