Идеальная осанка и спина (Мод все открыто / полная версия)

Идеальная осанка и спина

4.9
(72 оценки)
  • Просмотров: 1 621
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Jet fitness LLC
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.3.5
Описание
Идеальная осанка и спина - сборник простых упражнений, выполняя которые вы сможете исправить осанку и даже избавиться от болей в спине. И для этого вам не понадобиться специальное оборудование и спортивный инвентарь. Стоит отметить, что от того в каком состоянии находится ваш позвоночник, зависит здоровье всего организма в целом. Так правильная осанка - это отсутствие головных болей, напряжения в шее и плачах, отсутствие болей в пояснице, лучшее кровообращение и пищеварение и возможность дышать на полную грудь. Также правильная осанка снижает целый ряд рисков, в числе которых сколиоз, остеопороз, синдром грудного выхода и многих других проблем, связанных с осанкой и текстовой шеей.
Скачайте приложение Идеальная осанка и спина и приступайте к занятиям. Учитывая то, насколько быстро суставы адаптируются к неправильной позе или постановке ног, заниматься придется достаточно долго. И если вам вдруг покажется, что это слишком долго, вспомните, что правильная осанка - это возможность ходить, стоять, сидеть и даже лежать. Работаете не останавливаясь и сможете добиться результата. Осознанный подход и постоянная практика позволит избежать или решить все ваши проблемы.
Приложение содержит 125 упражнений для спины и плечей. Авторы утилиты приготовили для вас 30-дневный курс занятий, продолжительностью от 2 до 24 минут.
Также есть возможность создать индивидуальные планы и корректировать их сложность в зависимости от уровня сложности. Помогать вам в тренировках будет голосовой тренер. Есть у утилиты и ряд других преимуществ, доступ к которым вам откроет мод на все открыто.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии