FF Tools (Мод pro/полная версия)

FF Tools

4.7
(71 оценки)
  • Просмотров: 4 382
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Cyrust
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.4
Описание
FF Tools- приложение, ориентированное на поклонников игры Free Fire. С его помощью можно ускорить и оптимизировать игровой процесс. Особенно эта возможность актуальна для геймеров с не очень мощными смартфонами.
Для этого достаточно запустить утилиту перед входом в игру, выбрать соответствующие параметры в меню настроек и кликнуть на синюю кнопку. В вашем распоряжении окажется набор профессиональных инструментов, который упростит выживание на поле боя. В частности, можно изменить чувствительность экрана смартфона, самой игры, а также отдельных ее элементов, в том числе оружия, ника, вида руки и головы персонажа. Благодаря приложению, ваши выстрелы будут более точными, а скрытые объекты и позиции врагов более видимыми. Кроме того, утилита позволяет очистить кэш и пинг, оптимизировать ускоритель оперативной памяти и уменьшить задержку.
Но есть одна особенность использования приложения FF Tools - его лучше использовать с гостевой учеткой для развлечения и тестирования. В случае, если вы зайдете с основного игрового аккаунта, можно попасть в бан. Не забывайте об этом, чтобы не оказаться «за бортом».
Дополнительный доступ ко всему функционалу утилиты открывает мод на pro. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы получить еще большее удовольствие от прохождения и не стать «жертвой» профессиональных игроков.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии