Создание сюжета (Мод разблокировано / полная версия)

Создание сюжета

5
(58 оценки)
  • Просмотров: 937
  • Категория: Программы
  • Разработчик: CreaterSupporter
  • Версия Android: 6.0
  • V 6.28.16
Описание
Создание сюжета – это необычная программа, что станет отличной поддержкой для начинающих писателей и любителей фантастов, желающих научиться создавать фанфики по любимым вымышленным вселенным. В программе можно быстро оформить вступление, содержание и основной сюжет любого рассказа, который желает написать пользователь. Помимо того, есть и множество шаблонных вариантов сюжетных линий (вроде магических превращений в тыкву или происков злых ведьм), которые могут предоставить интересные идеи для онлайн-писателей для создания оригинальных рассказов.
Приложение Создание сюжета было создано специально для творческих людей и любителей литературы, которые делают свои первые шаги в плане написания полноценных текстовых романов и других подобных произведений. Программа отличается простейшим интерфейсом, с которым сможет справиться любой неопытный новичок. Каждый пользователь сможет найти себе полезную функцию или интересный вариант сюжета, который возможно использовать для личных нужд или развить до состояния полноценного литературного творчества.
Программа также собирает статистику о каждом написанном рассказе, указывая количество слов и символов в каждой главе, а также формируя графики корреляции длины разделов истории. Готовые текстовые файлы можно сохранять на память мобильного девайса или даже отправлять друзьям в социальных сетях и текстовых мессенджерах. Мод на все разблокировано и полную версию откроют все возможные функции приложения, что ранее были блокированы до приобретения платной подписки на программу.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии