Logo Esport Maker (Мод Premium / полная версия)

Logo Esport Maker

4.8
(104 оценки)
  • Просмотров: 3 921
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Quantum Appx
  • Версия Android: 4.2
  • V 0.6
Описание

Logo Esport Maker – это программа с простым понятным интерфейсом и легкой системой управления. Её основное предназначение создавать красочные логотипы для киберспортивных команд посредством предложенных шаблонов и цветных изображений. Прекрасное приобретение для начинающих геймеров, решивших создать собственные команды и придумать для них уникальные значки, что в будущем могут стать их визитными карточками на пути к вершинам спортивной славы. Создать логотип очень легко, а с программным управлением справится любой неискушенный новичок.

Logo Esport Maker было создано группой умелых разработчиков, решивших дать игрокам возможность самостоятельно создавать уникальные логотипы. Киберспорт, как официальная спортивная дисциплина, сформировался только в последнее десятилетие, получив известность в результате взрывного развития компьютерных технологий. Компьютеры стали более мощными в плане видеокарт, процессоров, оперативной памяти и быстродействия, что привело к развитию игровой индустрии. Новые игры становятся все более сложными и имеют реалистичную графику. А отдельные игры становятся культами и привлекают миллионы людей со всего мира каждый день.

Среди особенностей этого приложения можно выделить удобный процесс создания персональных логотипов, многообразие текстур и эффекты наложения, более 20 цветных шрифтов, прозрачный фон, легкое изменение цвета, обилие инструментов для точечного редактирования. Полученные изображения можно экспортировать в память телефона или в социальные сети. Мод на Premium предоставят вам доступ ко всем программным элементам, что ранее были недоступны до оплаты реальной валютой.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии