Фитнес и Бодибилдинг взлом (Мод все открыто/без рекламы)

Фитнес и Бодибилдинг

4.9
(59 оценки)
  • Просмотров: 1 024
  • Категория: Программы
  • Разработчик: VGFIT LLC
  • Версия Android: 4.1
  • V 3.2.6
Описание
Фитнес и Бодибилдинг – это спортивное приложение, способное помочь любому пользователю получить эффективную тренировочную программу по развитию разных групп мышц. Для начала использования программы придется ввести свои физические данные, включая рост, вес, возраст и уровень спортивной подготовки. После этого можно будет подобрать себе подходящую тренировку и начать ежедневно выполнять полученные упражнения. Перед началом тренировок необходимо обязательно проконсультироваться с профессиональным врачом, чтобы не вызвать осложнений для здоровья.
Программа Фитнес и Бодибилдинг содержит в себе огромное количество разнообразных упражнений для всех доступных групп мышц, а также текстовые, графические и видео-инструкции по их выполнению. Каждый сможет подобрать себе тренировочные программы по личным желаниям и устремлениям, а в случае негативных ощущений рекомендуется немедленно прекратить тренировки и отправиться на консультацию к врачу. Не следует выполнять упражнения с посторонним весом в одиночку во избежание серьезных травм.
После выполнения одной тренировочной программы можно сразу перейти на следующую и постепенно повышать сложность упражнений для поступательного развития собственной мускулатуры. Мод все открыто и без рекламы предоставит доступ ко всем программным возможностям и избавит от назойливых рекламных видеороликов, которые обычно бы появлялись каждую минуту использования программы.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии