Глобус 3D - Планета Земля взлом (Мод разблокировано)

Глобус 3D - Планета Земля

4.9
(55 оценки)
  • Просмотров: 993
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Interactive Motion
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.1.6
Описание
Глобус 3D - Планета Земля - это прекрасная интерактивная карта, полностью имитирующая модель нашей планеты со всеми ее достопримечательностями, начиная от пустынных регионов с лесами и горами, и заканчивая моделями густонаселенных городов.
Все карты созданы по спутниковым снимкам, перенесенным в специальный формат. За счет спутниковых снимков отличного качества мы получили не просто карты с возможностью смены ее «рисовки», а полноценную трехмерную модель планеты Земля с видом сверху. Сохранен весь рельеф, а если наблюдать за городами, можно даже оценивать высоту и массивность зданий.
С помощью приложения Глобус 3D - Планета Земля вы сможете совершить незабываемое путешествия по нашей планете, не выходя из дома. Простое передвижение по карте, увеличение и уменьшение масштаба, дополнительные функции при навигации. В общем, интуитивно-понятный интерфейс, с которым сможет разобраться каждый.
А с модом на все разблокировано вы получите доступ не только к картам, но и к интересным функциям. Например, сможете просматривать списки интересных и неожиданных мест со всего мира. И простым действием можно сразу же переместиться в эти места, чтобы их увидеть. Также появится специальный режим «день/ночь», позволяющий вам «гулять» по карте в разное время суток.
Парочка вариантов для применения этого приложения:
- Визуализация планеты Земля для учителей географии, которая поможет им гораздо интереснее и эффективнее преподносить ученикам информацию;
- Помощь путешественникам, обожающим открывать для себя мир. Теперь можно найти интересное для себя место, а потом уже отправляться туда в реальной жизни.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии