AppBlock взлом (мод Premium)

AppBlock

4.5
(59 оценки)
  • Обновлено: 27-04-2024, 01:07
  • Просмотров: 755
  • Категория: Программы
  • Разработчик: MobileSoft s.r.o.
  • Версия Android: 5.0 и выше
  • V 6.10.2
Описание

AppBlock - приложение для управления временем и повышения продуктивности на мобильных устройствах. Оно предназначено для того, чтобы помочь вам контролировать использование определенных приложений и функций на мобильном устройстве. С помощью этого приложения вы можете создавать пользовательские блокировки для приложений, игр или определенных функций, которые отвлекают от работы, учебы или других задач. Вы можете установить временные ограничения, расписание блокировок или даже блокировать доступ в определенных местах (например, во время работы или в школе).

Программа помогает создать здоровые привычки использования мобильного устройства, снизить отвлечения и улучшить продуктивность. Оно также может быть полезным для контроля времени использования устройств у детей или других пользователей.

Мод на Premium для AppBlock предоставляет абсолютно бесплатно и без лишних проблем дополнительные функции и возможности, которые помогут еще более эффективно управлять временем и повышать продуктивность. Вот некоторые из преимуществ версии Premium:

1.Без ограничений. Premium позволяет создавать неограниченное количество приложений, игр и функций.

2.Расширенное расписание блокировок. Вы получаете расширенные возможности в установке расписания блокировок. Можно создавать более сложные сценарии блокировок, задавать специфические временные интервалы и применять различные настройки для разных дней недели

3.Защита паролем. Приложение позволяет установить пароль для доступа к приложению. Это обеспечивает дополнительный уровень защиты и предотвращает несанкционированный доступ к настройкам блокировки

4.Без рекламы. Данная версия устраняет рекламу, которая может отвлекать вас от использования приложения и создавать некомфортное пользовательское впечатление.

Такая версия предоставляет более широкие возможности и улучшенный пользовательский опыт, делая использование приложения более удобным и эффективным инструментом для управления временем и повышения продуктивности.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Breyllahind
4 марта 2024 22:56
Люди этот чит боомбааа
Jommatanama
30 января 2024 16:12
Это кул я всем буду щас советовать скачать отсюда
Уахейо
5 ноября 2023 07:24
Проста самолет. Спасибо вам
Желдеин
9 октября 2023 22:56
Сломали крута я советую очень
Мувик
7 сентября 2023 09:47
спасибо за безлимит программы
Джанабаева Ольга
29 июня 2023 08:06
Мод лучший. качайте смело его.
Миннаев Славик
25 мая 2023 06:44
версия премиум вы крассавыыы. !!!