Madout Car Driving: Крутые Тачки взлом (Мод бесконечные деньги)

Madout Car Driving: Крутые Тачки

4.8
(99 оценки)
  • Просмотров: 3 062
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Brush Work
  • Версия Android: 4.4
  • V 0.1
Описание
Madout Car Driving: Крутые Тачки - это крутая игра от игровой студии «Brush Work». В этой игре вы сможете показать все свои навыки сумасшедшего водителя и покорить огромный город. Игра идеально подойдет любителям погонять на клевых, идеально проработанных тачках и почувствовать, как свистит в ушах ветер.
Данная игра предоставляет игроку возможность гонять по целому городу, набирая немыслимую скорость и совершая опасные трюки. Что это? Очень похоже на звуки сирены. За Вами увязалась полиция? Не беда, тут это обычное дело. Покажите свои навыки вождения и красиво уйдите от погони и скройтесь в переулках или выезжайте на трассу и гоните так, чтобы никто и никогда не смог Вас догнать. И все же, постарайтесь не ломать свою машину, иначе ремонт запросто может влететь Вам в копеечку. Согласитесь, никто не хочет остаться с парой монет в кармане и со сломанной в хлам машиной, когда ее ремонт стоит бешенных денег. Где их достать? Ну, Вы можете попробовать воспользоваться модом на бесконечные деньги и вообще ни в чем себе не отказывать, меняя крутые тачки, как перчатки, постоянно покупая новые и легко тюнингуя их.
В игре Madout Car Driving: Крутые Тачки есть огромное количество разнообразных территорий, на которых Вы сможете круто погонять и опробовать свою новую тачку. Если немного поискать, то и вовсе сможете найти места с огромным количеством рамп и трамплинов для совершения безумных трюков.
А может быть, Вы не хотите устраивать вакханалию? Хотите доказать всем, что умеете неплохо водить и никогда не попадаете в аварии? Что ж, это довольно скучно, но в этой игре можно и такое. Выбирайте!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Чел
19 июля 2021 18:45
процюйеть класс