Взлом Dirt Xtreme (Mod: много денег)

Dirt Xtreme

4.9
(87 оценки)
  • Обновлено: 2-11-2021, 06:07
  • Просмотров: 3 431
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Deemedya INC
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.4.1
Описание
Dirt Xtreme – это захватывающая игра о жестоких гонках на пересеченной местности и сложных трассах, где проедет не каждый профессионал. Все участники гоночных турниров гоняют на быстроходных байках и носят защитную экипировку, позволяющую им избегать серьезных травм при падении. Управлять байком довольно сложно из-за трудной бугристой дороги, вынуждающей постоянно контролировать каждое движение своего транспорта и стараться не уйти в кювет. Игровой процесс состоит из прохождения миссий, бесконечных попыток обогнать всех соперников и прийти к финишу первым, а также модернизации своего мотобайка.
Сюжет игры Dirt Xtreme происходит в современном мире, где молодые люди ищут себе новые экстремальные развлечения, способные не только поднять уровень адреналина, но и дать шанс заработать солидные деньги для безбедной жизни. Главный герой – один из бесстрашных гонщиков-мотоциклистов, недавно купивший себе простой байк для участия в гоночных заездах. Он посещает разные локации и трассы по всему миру, включая жаркие пустыни, высокогорные трассы и заброшенные древние города, оставившие после себя только руины. Одиночная кампания отправит игрока в кругосветное путешествие и заставить отточить свои гоночные навыки.
В игре присутствует развитая система модернизации мототранспорта, включая различные улучшения, замену деталей и регулярный качественный ремонт. Накопив достаточно денег, можно купить новый байк или особые предметы. Также есть многопользовательский режим, где реальные игроки со всего мира участвуют в международных соревнованиях и пытаются одолеть всех соперников. Мод на много денег даст бесконечную игровую валюту, которая доступна для использования в магазине.


Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Amonovec
21 мая 2022 06:40
Хороший сайт!Люблю с него скачивать взлом игры!Много денег и все бесплатно!Спасибо вам
!