Dirt Trucker: Muddy Hills взлом (Мод много денег)

Dirt Trucker: Muddy Hills

4.9
(99 оценки)
  • Просмотров: 5 893
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: 3dinteger
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.11
Описание

Dirt Trucker: Muddy Hills – это игра с простой трехмерной графикой, легкой системой управления и приятной фоновой музыкой, помогающей быстро проникнуться веселой игровой атмосферой. Геймплей представлен классическим управлением машиной, едущей в условиях отсутствия нормальных дорог. Нет стабильных ровных трасс, на которых можно быстро разогнаться и легко дрифтовать на крутых поворотах. На бездорожье не действует стандартные правила вождения, а любое неосторожное движение может стать причиной транспортного происшествия, когда ваша машина улетит на обочину без возможности самостоятельно выбраться. 

Сюжет Dirt Trucker: Muddy Hills состоит из череды основных миссий, в которых вам придется участвовать в гоночных соревнованиях против других внедорожников, едущих по импровизированным дорогам, нарисованным на карте. Здесь нельзя ехать слишком быстро и легко обгонять соперников, но если двигаться чересчур медленно, то не получится выйти победителем в заезде. Для победы придется тщательно балансировать между скоростью и осторожностью, стараясь не допустить каких-либо аварий и остаться на гоночной траектории, закрывая проезд многочисленным противникам.

В дороге вам придется пробиваться сквозь овраги и грязь, избегать обрывов, ехать по подвесным деревянным мостам и проезжать через крутые склоны. Если все же попадете в ловушку на дороге, то вылезти из нее можно с помощью стандартной лебедки. В игре доступно много моделей разных машин с уникальным дизайном и техническими характеристиками. Мод на много денег предоставит игроку бесконечное количество игровой валюты, которую можно потратить на покупку и улучшение машин, а также полностью открыть все элементы игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии