Суета на Кутузе: кто суетолог? взлом (Мод много денег)

Суета на Кутузе: кто суетолог?

4.9
(68 оценки)
  • Просмотров: 1 511
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: AppPrinter
  • Версия Android: 5.1
  • V 0.2.7.6
Описание
Суета на Кутузе: кто суетолог? игра, название которой говорит само за себя. Здесь вам предстоит ездить по огромному городу за рулем различных автомобилей и наводить суету попутно выполняя предложенные разработчиками задания. Сама картинка как и автомобили выглядит довольно приятно. Управление порадовало максимальной реалистичностью.
Выбирайте автомобиль и начинайте движение. Катайтесь по городу, находя чек-поинты. Последние могут быть двух цветов - зеленые и красные. Со временем вы поймете какие нужно искать именно вам. Помимо вас на начальном этапе суету будет наводить еще один любитель скорости как и вы, правда передвигаться он будет на Тесле.
Катайтесь по городу, периодически меняя автомобили, наслаждайтесь видами и приятной музыкой, которая к сожалению, фоновая. Суета на Кутузе: кто суетолог? подарит вам много незабываемых моментов, ну а версия с модом на много денег лишь упростит процесс поскольку зарабатывать на каждый из доступных автомобилей вам не придется. Все они будут доступны уже на начальном этапе.
Игра отлично подойдет для геймеров всех возрастов. Каждый из них сможет найти в ней что-то интересное для себя. Скорее качайте и устанавливайте ее на свой смартфон или планшет и осваивайте управление различными транспортными средствами среди которых будут как спорткары, так и большие внедорожники.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии