Взлом Перегонщик автомобилей 90-х (Mod: много денег)

Перегонщик автомобилей 90-х

4.8
(103 оценки)
  • Просмотров: 6 879
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Skulfio
  • Версия Android: 4.4
  • V 0.6
Описание
Перегонщик автомобилей 90-х замечательная и необычная игра-симулятор, в котором вам предстоит поработать перегонщиком иностранных автомобилей в России 90-х годов, где вы сможете подороже продать приобретённый автомобиль. Вам предстоит выполнить ряд заданий в самом начале игры, но при этом вы сможете окунуться в то время, ощутить все те положительные и отрицательные моменты того времени, в котором процветает разруха, бандитизм, начальное предпринимательство и другое. Вы будете перегонять автомобили из одного города России в другой при этом сможете насладиться всеми теми пейзажами, которые превалировали в тот период времени. Города, поселения, деревни, но и помимо них разруха, опустевшие селения и многое другое. Вас ждёт большой открытый мир и дороги, по которым вам предстоит передвигаться. Помимо этого вы сможете выходить из автомобиля и исследовать окружающий мир на своих двоих.
В игре присутствует большое количество популярных моделей автомобилей того времени, таких как: Ауди, БМВ, Мерседес, Фольксваген и другие. К тому же разработчики добавили несколько отечественных моделей, для большего антуража и соответствия той эпохе. Покупайте очередной автомобиль, доставляйте его на точку и любуйтесь окружающими красотами детализированного открытого мира.
Перегонщик автомобилей 90-х обладает простой, но красочной графикой, которая в полной мере отражает жизнь того времени. Удобное управление, простой, понятный интерфейс позволит вам насладиться всеми возможностями игры. Возможность переключать вид камеры от 3-го лица к 1-му и наоборот. Продуманная и качественная физика поведения машины в зависимости от дорожного покрытия. Множество бонусных автомобилей, которые спрятаны во всех точках мира и многое другое ждёт вас. Устанавливайте мод на много денег и начинайте строить свой бизнес успешного перегонщика.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Diar
22 октября 2023 20:31
Очень классная приложение мод советую

Максим
2 января 2023 12:36
круто это класс роботоет
Даня
15 сентября 2022 09:15
Игра и чит крутые спасибо
Артем
17 января 2022 19:49
всё класснаа
Игнат
26 декабря 2021 21:29
Очень круто и мод пашет
Максим
18 ноября 2021 21:10
Очень классн