Play Stories: Истории о любви взлом (Mod: много алмазов и денег)

Play Stories: Истории о любви

4.8
(107 оценки)
  • Обновлено: 5-01-2023, 06:03
  • Просмотров: 5 859
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Webelinx Games doo
  • Версия Android: 4.4
  • V 0.10.2210250
Описание

Play Stories: Истории о любви – это игра с красочной двухмерной графикой, легкой системой управления и прекрасным музыкальным сопровождением, что поможет вам быстро погрузиться в чарующую игровую атмосферу. Геймплей состоит из классического выбора действий и диалогов в визуальных новеллах, где каждое ваше решение напрямую влияет на развитие сюжета. Избрав определенный вариант разговора из нескольких предложенных, вы направите главного героя или героиню по непредсказуемому пути и приведете его к одной из имеющихся игровых концовок, порой имеющих весьма печальные последствия.

Сюжет Play Stories: Истории о любви состоит из набора из множества историй, в каждой из которых свои персонажи, состоящие в романтических отношениях или только нашедшие свою настоящую любовь. В каждой истории свой уникальный сюжет: трагедия с безответной любовью, приятная семейная жизнь без лишних осложнений, первая подростковая влюбленность с грустным финалом, неожиданно свалившаяся популярность с новыми знакомствами, роман со студентом-недотрогой и многое другое. Судьба ваших персонажей зависит только от вас, именно выбранные решения приведут их к тому или иному результату.

В игре можно строить страстные отношения с противоположным полом или просто игнорировать все любовные возможности, играя роль ледяного красавчика или молодой недотроги. Можно выбирать внешность игрового персонажа, менять дизайн его одежды, нарядов, прически и корректировать поведение в нужную вам сторону. А мод на много алмазов и денег предоставит вам неограниченный запас игровой валюты, которую можно мгновенно использовать для приобретения товаров в игровом магазине и разблокировки ранее недоступных историй, требующих реальной оплаты.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии