Fantasy Raid: экшен-RPG взлом (Мод много денег/без рекламы)

Fantasy Raid: экшен-RPG

5
(62 оценки)
  • Просмотров: 674
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Alda Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.2.1
Описание
Fantasy Raid: экшен-RPG — фэнтезийная ролевая игра, которая является современной интерпретацией популярного классического слэшера Diablo. В ней игроков ждет множеством случайно генерируемых предметов, широкие возможности прокачки главного героя и крафтинга предметов, различные модификации кристаллов и другие крутые «фишки». В ходе игрового процесса вы сможете насладиться множеством сюжетных видео, позволяющих лучше ориентироваться в происходящем.
Как в оригинальной Diablo, в этой игре вам придется исследовать темные подземелья и окрестности, избегая смертельных ловушек и сражаясь с полчищами врагов, среди которых есть и довольно обычные персонажи, и крутые боссы. В роли последних могут выступать, как демоны и чудовища, так и растения.
А играть вы можете за одного из более чем семи уникальных персонажей. Это может быть могучий воин-мастер острого меча, потомственная чародейка, варвар, друид или проворный разбойник. Есть к игре и другие не менее колоритные воины добра. Каждого из них можно «прокачать», наделив новыми навыками ведения боев, и вооружить более мощным оружием. В этом смысле ваши возможности в игре Fantasy Raid: экшен-RPG безграничны. Кроме того, можно установить и использовать для доступа к новым возможностями мод на много денег.
В целом вас ждет четыре акта, события которых разворачиваются в разных локациях: в лесах долины Меча, в древней пустыне Этерниума, Искаженном мире и скованной льдами Северной Империи. Каждая из этих локаций по своему интересна и не только оформлением. Вы сможете в этом убедиться на собственном опыте.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии