Взлом Hit And Run – Archer's adventure tales (Мод много денег)

Hit And Run – Archer's adventure tales

4.9
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 201
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: JoyMore GAME
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.0.0
Описание
Hit And Run – Archer's adventure tales приглашает геймеров в полное опасностей приключение. Игроки попадают в виртуальную вселенную, где царствует мужество и отвага, ежедневно проходят сотни эпических сражений, а легендарные воины могут заработать не только славу, но и специальные монетки. Валюта обязательно пригодится каждому рыцарю, чтобы усовершенствовать свои навыки, приобрести новую экипировку, способствующую более быстрым и эффективным победам. Однако не помешает отважным воинам мод на много денег. Он избавит геймеров от мыслей о постоянном заработке, позволив в кратчайшие сроки преобразить своего персонажа, наделив уникальными навыками.
Игроков ошеломляет дизайн представленных в развлечении локаций. Каждый уровень приятно удивляет детально проработанной графикой. Отважным путешественникам предстоит побывать в бескрайне пустыне, изучить ледяные просторы, основательно побродить по лесным дебрям и даже взобраться на величественный вулкан. Везде геймеров ждут непредсказуемые сюрпризы в виде приятных бонусов, рандомно выпадающей экипировке. Однако не стоит забывать про кровожадных монстров, которые всегда найдут момент, чтобы атаковать противников.
В захватывающем проекте Hit And Run – Archer's adventure tales игрокам предстоит основательно продумывать свою экипировку. Для каждого нового уровня она должна быть индивидуальной. Только от грамотно подобранного оружия и прочих аксессуаров завит исход предстоящего военного похода. Монстры постоянно модернизируются, совершенствуя свои кровожадные навыки. Не стоит отставать от противников и отчаянным геймерам. Игра предложит массу возможностей для получения мощной экипировки, не позволяя воинам скучать, заставляя неустанно выполнять разного рода задания.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии