Infinity Ops: Онлайн шутер взлом (Мод много денег)

Infinity Ops: Онлайн шутер

4.7
(114 оценки)
  • Просмотров: 5 714
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: Azur Interactive Games Limited
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.12.1
Описание

Infinity Ops: Онлайн шутер – это игра с высококачественной трехмерной графикой и высокой детализацией изображения, несложной системой управления и шикарной фоновой музыкой, легко настраивающей на фантастическую игровую атмосферу. Геймплей представляет собой участие в командных битвах между отрядами солдат будущего с высокотехнологичным вооружением и защитной экипировкой. Игрокам предстоит быстро передвигаться по игровым локациям вместе с товарищами и вступать в смертельное противостояние с тяжеловооруженным противником и выйти победителем в схватке.

Сюжет Infinity Ops: Онлайн шутер начинается в далеком будущем, когда человечество достигло невероятного технологического прогресса. Новые источники энергии помогли создать уникальные боевые костюмы со встроенным лазерным оружием и системой регенерации, а также больших человекоподобных роботов, способных летать и стрелять из мощных лучеметов и ракетных установок. Были колонизированы другие планеты, где теперь функционируют высокоразвитые государства. Но даже в таком удивительном мире начались масштабные войны за ресурсы между разными фракциями, готовыми утопить цивилизацию в крови ради личных амбиций.

В игре присутствует несколько боевых классов, вроде Танка, Диверсанта, Рекрута и Штурмовика, отличающихся особыми способностями и базовыми характеристиками. Есть много разнообразного оружия, от плазменных винтовок до лазерных пулеметов. Слабая гравитация позволяет высоко прыгать, а джетпаки – быстро летать. Можно объединяться в кланы с другими игроками. Мод на много денег даст вам бесконечное количество игровой валюты, которую можно потратить на покупки в магазине и открытие всех элементов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Джони
8 марта 2022 00:15
Мод полностью работает, можете доверять.