Взлом AWP MODE: 3D Online Шутер (Мод много денег)

AWP MODE: 3D Online Шутер

4.7
(110 оценки)
  • Обновлено: 15-03-2021, 02:40
  • Просмотров: 13 242
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: Azur Interactive Games Limited
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.8.0
Описание

AWP MODE: 3D Online Шутер – это игра с высококачественной трехмерной графикой, простой системой управления и веселой фоновой музыкой, настраивающей на захватывающую игровую атмосферу. Геймплей представлен управлением вашим персонажем – умелым солдатом, управляющимся с современной снайперской винтовкой. Доступен от первого или третьего лица, в зависимости от личных предпочтений. На больших локациях вам предстоит сразиться с многочисленными противниками с таким же мощным оружием, бегая по территории и отстреливаясь или затаившись в засаде в выжидании приходящей добычи.

Сюжет AWP MODE: 3D Online Шутер состоит из череды основных миссий, где нужно поразить движущуюся цель в отведенный период времени. Нужно вступить в перестрелки с вооруженными противниками, уничтожать целые отряды хорошо экипированных врагов и устраивать поединки с другими умелыми снайперами, один выстрел которых будет означать мгновенную смерть. Присутствует большое количество уникальных локаций, вроде крупного мегаполиса с высокими зданиями, зимнего леса в горной местности, крупного офиса или даже затерянного древнего города ацтеков с удивительной национальной архитектурой.

В игре доступен огромный арсенал из различного дальнобойного снайперского оружия и вспомогательной экипировки. На картах есть множество ящиков с особыми наградами, пасхалками, вертолетами и различными секретами. Винтовки можно улучшать и повышать их характеристики и покупать красивые скины с уникальным дизайном. Мод на много денег предоставит вам бесконечное количество игровой валюты, которую можно потратить на покупку товаров в магазинах и открытие всех элементов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Установка кеша
Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии
Аноним
25 июля 2022 09:39
крутяки спасибо вам
...
20 сентября 2021 17:35
игра класс и чит робочий