Bowling Crew — 3D взлом (Мод много денег)

Bowling Crew — 3D

4.7
(110 оценки)
  • Просмотров: 12 067
  • Категория: Спорт
  • Разработчик: Wargaming Group
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.07
Описание

Bowling Crew — 3D – это игра с качественной трехмерной графикой, понятной системой управления и веселой фоновой музыкой, быстро настраивающей на захватывающую игровую атмосферу. Геймплей состоит из стандартной игры в боулинг, когда игроку нужно бросать шар от первого лица по выделенной дорожке, пытаясь сбить кегли в её конце. Нужно не только правильно кинуть шар в цель, но и управлять его движением после броска, осторожно балансируя в процессе движения и стараясь не скатиться в боковой желоб. Высококачественная игровая анимация не оставит никого равнодушным, радуя игроков яркими графическими эффектами.

Сюжет Bowling Crew — 3D состоит из череды главных миссий, в которых игроку придется посетить шикарные спортивные клубы в разных странах мира, победить в многочисленных турнирах и получить звание величайшего спортсмена своего времени. В одиночной или многопользовательской игре вам предстоит отчаянно сражаться за первенство в таблице рейтингов, победить всех соперников и закрепить статус самого умелого игрока в боулинг. Только так можно закончить игровой уровень и перейти на следующий, где будет уже более высокая сложность, требующая большей концентрации действий и простых стратегий для победы.

Присутствует возможность менять внешний дизайн шаров и их технические характеристики, вроде скорости и пробивной силы. Можно играть в режиме один на один против друга или с каким-нибудь случайным пользователем, а в масштабных турнирах придется выложиться на полную ради главного приза. Каждую неделю проводятся региональные лиги с наградами в виде шаров премиум класса. Мод на много денег предоставит вам неограниченное количество ресурсов, на которые можно купить товары в магазине и полностью открыть игру.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Yjgjbjjhb
6 декабря 2023 19:35
Хорошо спасибо за игру
Demon hell
23 января 2022 03:05
суперскиииийй мод