Взлом Beyblade Burst Rivals (Mod: много денег)

Beyblade Burst Rivals

4.7
(115 оценки)
  • Просмотров: 5 611
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Epic Story Interactive
  • Версия Android: 4.3
  • V 3.0.4
Описание

Beyblade Burst Rivals – это игра с красивой двухмерной графикой, простой системой управления и приятной фоновой музыкой, быстро настраивающей на чарующую игровую атмосферу. Геймплей представлен классическим жанров «три куба в ряд», где надо отмечать и перемещать предметы на экране, что три одинаковых выстроились в вертикальный или горизонтальный ряд, после чего они исчезнут. Несмотря на кажущуюся простоту, уровни будут постепенно усложняться, вынуждая игроков проявлять смекалку и порой даже выстраивать короткие стратегии для достижения поставленной цели и победы в игре с максимальным количеством очков.

Beyblade Burst Rivals является дополнением к популярной игре Beyblade Burst с красочными графическими эффектами в стиле аниме. Сюжет состоит из управления своим боевым роботом и отчаянных схватках на арене, где только один останется в живых. Действие происходит в мире будущего, где проводятся масштабные турниры по боям между роботами, сражающимися между собой на потеху публике. Каждый участник постоянно ремонтирует и модернизирует свои боевые машины, улучшая их базовые характеристики и системы вооружения. Все они намерены победить в соревновании любой ценой и заполучить главный приз в сочетании с народной славой.

Из-за высокой популярности игры к ней стали выходить различные дополнения с тем же сюжетом, но другим игровым процессом. Одним из них стал Rivals, где нет каких-либо битв, вместо них – простое перемещение разноцветных кубиков по экрану. Идеально подходит для любителей спокойных логических игр с красивой анимированной графикой. Мод на много денег предоставит вам неограниченное количество игровой валюты, которую можно использовать для покупок в магазине и или открытия ранее заблокированных элементов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Армат
18 февраля 2022 09:42
Привет абадаю эту игру
Ubi
24 августа 2021 15:34
ваауу это очень крутооо !!!
Дастан
10 июня 2021 13:43
получилось! пошльо.!
Дастан
26 мая 2021 17:43
Это реально каиф взлома