The Swords of First Light:Romance you choose взлом (Mod: много алмазов)

The Swords of First Light:Romance you choose

4.9
(98 оценки)
  • Просмотров: 3 405
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.8
Описание

The Swords of First Light:Romance you choose – это потрясающая игра с красочной двухмерной графикой, простой системой управления и приятной фоновой музыкой, способствующей быстрому погружению в чарующую игровую атмосферу. Геймплей представляет собой классическую отомэ-игру, где нужно выбирать реплику или действие из нескольких представленных вариантов, что влияет на дальнейшее развитие сюжета. Каждое принятое решение может кардинально поменять вашего персонажа и привести его к непредсказуемым последствиям или печальному финалу.

Сюжет The Swords of First Light:Romance you choose происходит в фэнтэзийном мире, где существует магия и сверхъестественные существа. Главная героиня – молодая девушка, поступающая в знаменитый Рыцарский Орден Света, члены которого отважно сражаются с демонами, недавно начавшими вторжение на земли человечества. Единственная цель демонических созданий найти и освободить своего лидера Люцифера, запечатанного много лет назад. Храбрая героиня готова ценой своей жизни защищать печать, удерживающую Князя Тьмы от возвращения в реальность. Но ситуация меняется, когда она узнаёт, что может быть дочерью Люцифера и наследницей его безграничной силы.

Управляя за прекрасную девушку, вставшую на распутье между разными фракциями, вам предстоит решить её судьбу и определить, кому она поможет в грядущей войне. Помимо тренировок и битв, она также может развивать отношения с очаровательными парнями-рыцарями или же оставаться холодной недотрогой, отказывающей себе в чувствах ради обретения силы. А мод на много алмазов даст вам большой объем игровой валюты, на которую можно купить разные предметы и открыть новые части игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии