Взлом Wild West Survival (Mod: много денег)

Wild West Survival

5
(83 оценки)
  • Просмотров: 1 428
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: Crazy Panda Limited
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.1.11
Описание
Wild West Survival представляет собой игру в стиле американского запада 19 века, с соответствующем оружием. Здесь в полной мере воссоздана атмосфера данной эпохи, от зданий и технологий до оружия. Именно поэтому вы сможете почувствовать совершенно новые ощущения, не как в классических шутерах. Стреляйте из оружия, которое вы раньше никогда не пробовали, это и двуствольные дробовики, охотничьи винтовки, кольты 1911 года и другое оружие того времени.
Внутри игры вам предстоит проявить свою храбрость, сбежать и спрятаться от монстров, подготовить все необходимое для наступления и самое главное – выжить! Для вас будет доступно 12 реалистичных локаций: деревни, города, леса, мельницы, шахты и лесопилки. Превосходный дизайн и графика внутри приложения точно не оставит вас равнодушными, а специальные звуковые эффекты максимально добавляют драматизм.
Для максимальной реалистичности в Wild West Survival имеется режим сложной стрельбы. Иными словами, вам придется приноровиться, прежде чем начать точно стрелять в цель. Убедитесь, что все умерли, прежде чем идти дальше, иначе вас может ожидать подстава. Есть возможность играть без интернета, что несомненный плюс.
Вы играете за наемного убийцу, которому важно истребить как можно больше монстров. Обратите внимание на то, что другие игроки находятся с вами в соревновательном режиме, так что сделайте максимум для того, чтобы выбиться в том. Внутри игры есть более 120 миссий, которые вам предстоит пройти, чтобы улучшить свои навыки и получить награды. Мод на много денег позволит впрок закупиться в магазине оружием и броней и дать достойный отпор нечисти. Отправляйтесь в опасное путешествие в мир монстров и истребите всех до единого!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии