Взлом Hey Love Tim: Texting Story (Мод много денег)

Hey Love Tim: Texting Story

4.9
(102 оценки)
  • Просмотров: 2 736
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: nutnut
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.62
Описание
Hey Love Tim: Texting Story – приглашает вас отправиться с мир расследования, которое станет очень увлекательным и интересным. От вашего выбора будет зависеть судьба остальных персонажей, поэтому не теряйте времени, скачивайте и устанавливайте приложение, чтобы с головой окунуться в новую историю, подготовленную разработчиками. По сюжету, вы отправляетесь в местную школу, где исчезла одна из учениц. Именно вам предстоит провести собственное расследование, постараться отыскать девчонку, а также разобраться, почему именно она казалась жертвой. Каждый из окружающих может стать подозреваемым, а от вас зависит только правильный выбор, который вы сможете неоднократно сделать по ходу игры.
Вашими лучшими друзьями становятся Джошуа и Лила, и именно они станут не только верными помощниками, но и настоящей поддержкой, которая в любую минуту сможет дать совет или же помочь справиться с трудным заданием. Переписывайтесь с ними в чате, выдвигайте собственные мнения о расследовании, занимайтесь поисками очередной улики. Только от вашего выбора будет зависеть дальнейший сюжет игры. Воспользуйтесь модом на много денег, чтобы не заморачиваться с покупками и просто приобретать все необходимое.
Сейчас ваш выбор повлияет не только на расследование, но и на историю любви товарищей, которые только начинают переходить на новый этап отношений. Каждое ваше решение будет принято остальными персонажами, которые покажут свою реакцию и прокомментируют поступок.
Hey Love Tim: Texting Story предлагает вам увлекательно провести время занимаясь совершенно новым для вас делом - расследованием в школе. Общайтесь в чате, делитесь фотографиями, приобретайте дополнительные навыки, которые помогут добраться до финала и справиться со всеми заданиями.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии