Взлом Hey Love Adam: Texting Game (Мод много денег)

Hey Love Adam: Texting Game

4.9
(96 оценки)
  • Просмотров: 2 621
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: nutnut
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.95
Описание
Hey Love Adam: Texting Game – современная интерактивная игра, внутри которой вы сможете легко общаться с друзьями, разбираться с различными проблемами, раздавать советы и просто наслаждаться процессом. По сюжету, вы становитесь частью нового стартапа, в котором вам придется работать вместе с Адамом, который понравился вам в первый рабочий день. Парень оказался не только привлекательным, но и очень интересным человеком, готовым постоянно устраивать различные сюрпризы. Походы на концерты, вечеринки, различные развлечения – он готов делать так, чтобы вторая половинка никогда не скучала. Но удастся ли вам соблазнить его, чтобы отношения перешли на другой этап? Мод на много денег позволит вам приобрести все необходимые материалы, от которых будет зависеть будущий этап игры.
Кроме Адама, придется постоянно поддерживать лучшую подругу, постоянно сталкивающуюся с различными неприятностями. Самостоятельно она никогда не может разобраться с проблемами, поэтому приходится находиться рядом с ней. Огромное количество интересных ситуаций, при которых вам постоянно предстоит ломать голову, чтобы разгадать все тайны. Есть возможность вести переписки со знакомыми, просить у них советы и стараться вместе справляться с заданиями.
Hey Love Adam: Texting Game предоставляет более 1000 различных ситуаций и выборов, что зависят только от вас. 33 увлекательных главы, больше десяти интересных и уникальных персонажей, которые станут для вас очень близкими и родными душами. Впереди вас ожидает огромное количество выборов, различные варианты окончания всей игры, а также знакомство с новыми товарищами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии