Взлом Cubic Sandbox (Мод много денег)

Cubic Sandbox

4.7
(107 оценки)
  • Просмотров: 5 407
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Catsbit Games
  • Версия Android: 4.1
  • V 0.3.0
Описание
Cubic Sandbox – прекрасная песочница, при помощи которой вы сможете познать все законы физики, попробовать поработать с ними. Вид от третьего лица позволит вам видеть всю окружающую территорию, а онлайн мультиплеер предоставит возможность насладиться игровым процессом. Мобильная игра предназначена для самых отважных игроков, которые любят свободный мир, в котором можно выполнять различные действия. Этот мир предоставит встречу с различными объектами, которые теперь переходят в ваше полное распоряжение. Переставляйте их местами, двигайте, меняйте форму – делайте все, что вам предоставляют физические законы.
Игра предоставляет возможность соревноваться на нескольких локациях – зеленом поле или пустыне, где необходимо расставить огромное количество предметов, и заполнить пустующие территории специальными постройками. Приступайте к построению собственного дома или гаража, добавляйте специальные здания, базы, без которых в городке местное население не сможет обойтись. Отправляйтесь в настоящее путешествие по другим городкам, управляйте различными транспортными средствами. Мод на много денег позволит вам быстрее закончить миссию и купить все необходимое для этого.
Cubic Sandbox также предназначена для соревнования с остальными игроками, где вы сможете показать все свои навыки и попробовать стать победителем. Игра настолько хороша, что в любой момент станет прекрасным времяпровождением, позволит расслабиться и просто получать удовольствие.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии