Landlord GO взломанный (Мод много денег)

Landlord GO

4.4
(119 оценки)
  • Просмотров: 10 965
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Reality Games LTD
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.13.2-26895455
Описание
Landlord GO- это любопытный симулятор, где вам предстоит почувствовать себя бизнесменом. Мечтаете стать одним из влиятельных людей Нью-Йорка, заполучить Эйфелеву башню или Сиднейский оперный театр? Тогда вам стоит попробовать свои силы именно здесь. Цель игры – приобретение успешных заведений и архитектурных памятников, которые будут приносить прибыль. В основе симулятора лежит дополненная реальность, позволяющая перемещаться по городу и мониторить в реальном времени на карте супермаркеты и другие заведения, продаваемые услуги. С помощью технологии GPS есть возможность продавать и покупать цифровую недвижимость, которая реально существует.
Управлять приобретенной собственностью в игре можно в нижнем окошке меню. Здесь можно увидеть приносящую прибыль заведения. Если оно убыточное – продажа была бы лучшим решением, исходя из руководства своих бизнес интересов. С помощью игровой валюты необходимо приобретать улучшения и повышать их уровень, возвышая их финансовую ценность. В случае заинтересованность различной недвижимостью иного продавца, потребуется оформить ему предложение. Мод на много денег осуществит комфортные условия на покупку любой интересующей недвижимости, а также ее улучшение.
Landlord GO- это не просто обычный финансовый симулятор, это обучающая платформа, способствующая научить торгово-рыночным отношениям для получения ценного опыта, который пригодится для ведения бизнес а в реальной жизни. Здесь вы научитесь правильно уплачивать налоги фспп, уплачивать арендные взносы и управлять cash flow, благодарямоделированию инвестиций.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Aladin
4 сентября 2021 11:04
офигенное. хвалю вас