Взлом Dinosaur Park – Primeval Zoo (Mod: много денег)

Dinosaur Park – Primeval Zoo

4.7
(100 оценки)
  • Просмотров: 10 329
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: upjers GmbH
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.6
Описание
Dinosaur Park – Primeval Zoo – это яркая и красочная игра по созданию своего парка аттракционов. Но не обычного, а с доисторическими животными. На вашем пути будут встречаться самые необычные виды динозавров и прочих животных, которые способны украсить ваш парк, сделать его самым интересным.
Внутри приятная графика и большое количество возможностей для стройки. Вы будете создавать отдельные вольеры для динозавров и украшать их, разводить отдельные виды, чтобы расширить свой репертуар. За животными важно ухаживать, так что вы будете их кормить, поить и играть с ними. Устанавливайте водопои и игровые приспособления, чтобы им было где развлекаться.
Поскольку это парк, важно позаботиться о его посетителях. Установите закусочные, магазины, аттракционы, горки и многое другое. Сделайте всё, чтобы ваш парк приносил максимально положительные эмоции всем его посетителям. Украсьте ваше пространство и наслаждайтесь полученным результатом. Игра Dinosaur Park – Primeval Zoo станет настоящей мечтой для всех любителей динозавров. Здесь имеются самые необычные их виды, все они невероятно красиво нарисованы и за ними интересно смотреть.
Установите мод на много денег, чтобы создать парк своей мечты очень просто и не задумываться о финансах. Вам не придется больше долго копить, чтобы установить очередной барьер или горку для посетителей. Вы сможете купить всё, что угодно в магазине, ведь ваши средства ничем не ограничены.
Скачивайте игру и окунитесь в невероятно интересный процесс постройки своего дино-парка!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Галина
21 ноября 2021 12:34
авторы, вы молодцыы