Pro Flight Simulator 2 - New York взлом (Mod: все открыто)

Pro Flight Simulator 2 - New York

4.8
(83 оценки)
  • Просмотров: 4 034
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Pro Simulators Online
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.0.5
Описание
Pro Flight Simulator 2 - New York - это очень качественное приложение от разработчиков из игровой студии «Pro Simulators Online», которое позволит Вам почувствовать себя настоящим пилотом и глянуть на величественный Нью-Йорк с высоты птичьего полета, а иногда и с еще большей высоты.
Во многом эта игра напоминает известный компьютерный симулятор полетов от компании Microsoft. Однако, если такая огромная студия могла использовать огромные ресурсы для разработки своей игры, которая все равно крайне требовательна к железу, разработчик этой мобильной игры решил позволить каждому полетать и сильно снизил системные требования, создав симулятор для мобильных устройств. Само собой, графика далеко не фотореалистичная, однако с такой высоты это просто незаметно.
В игре Pro Flight Simulator 2 - New York Вас ждет около двух с половиной сотен разнообразных рейсов протяженностью около шестидесяти пяти тысяч километров над городом Нью-Йорк, а также чуть более десяти различных гражданских самолетов, на которых можно полетать. Вам предстоит полностью контролировать процесс взлета и посадки, следить за поведением самолета в воздухе и изменением погодных условий, учитывать времена года и время суток.
Ну и, конечно же, наслаждаться видами Нью-Йорка: можно увидеть полностью воссозданные районы города, включая Нью-Джерси, Центральный парк и другие, поглядеть на статую свободы и высотки.
А если Вы не хотите проходить миссии и открывать самолеты, то можете использовать мод на все открыто и просто летать над городом в свободном режиме, наслаждаясь видами, детализованными аэропортами и физикой полета.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии