Взлом Brasil Tuning 2 - Racing Simulator (Мод много денег)

Brasil Tuning 2 - Racing Simulator

4.7
(106 оценки)
  • Просмотров: 7 862
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Virtua Games - Jogo de Moto e Carro - Bike Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 378
Описание
Brasil Tuning 2 - Racing Simulator - это современный гоночный симулятор от разработчиков из игровой студии «Virtua Games - Jogo de Moto e Carro - Bike Games», в котором Вы сможете получить совершенно новый экспириенс от гонок на различных транспортных средствах.
Начать стоит с того, что в этой игре, в отличие от многих гоночных симуляторов, Вы сможете покататься в онлайн-режиме по огромному открытому миру, включающему в себя мегаполис, его окраины и своеобразную прилегающую к городу сельскую местность. Что это означает? Что следует ожидать огромного множества забавных и комичных или крутых и эпичных пересечений с другими игроками, считающими себя королями этих дорог. Само собой, на карте можно найти множество мест, которые помогут совершить крутой трюк или повторить какой-нибудь крутой момент из фильма.
Игра Brasil Tuning 2 - Racing Simulator предлагает Вам опробовать огромное количество разнообразных транспортных средств, начиная с обычных машин «потребительского» класса и заканчивая спорткарами и спортивными мотоциклами. Что, в купе с возможностью включить вид от первого лица, позволит получить совершенно новый опыт от игры. Особенно при совершении трюков на мотоцикле. Само собой, присутствует и тюнинг транспортных средств, позволяющий сделать из своей бибики настоящего рычащего монстра. И мод на много денег поможет Вам побыстрее этим заняться, не тратя свои человеко-часы на фарм игровой валюты, чтобы просто покрасить свой новый байк в другой цвет.
Также игра может похвастаться довольно неплохой для мобильных устройств графикой, отлично настроенным управлением и реалистичными спецэффектами, еще сильнее погружающими Вас в атмосферу езды на высоких скоростях.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии