Оружие Камера 3D Симулятор взлом (Мод бесконечные патроны и деньги)

Оружие Камера 3D Симулятор

4.9
(80 оценки)
  • Обновлено: 14-12-2021, 19:08
  • Просмотров: 1 616
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: BellApps
  • Версия Android: 4.4
  • V 5.2.1
Описание
Оружие Камера 3D Симулятор – это необычное приложение, с помощью которого вы сможете почувствовать себя держателем оружия в реальной жизни. Работает это максимально просто. Вы открываете программу и выбираете модель желаемого оружия. Здесь его очень много, от пистолетов до больших автоматов. Далее, вы включаете камеру устройства и с помощью технологий виртуальной реальности управляете своим оружием. Иными словами, оно будет отображаться на вашем экране, как будто вы сейчас в шутере от первого лица.
Но это еще не всё! Оружием можно стрелять, за это вы будете получать деньги, которые в дальнейшем можно потратить на покупку новых вариантов оружия.
Каждая модель максимально четко прорисована, ощущается как объект, который человек держит в руках. Имеются дополнительные функции в Оружие Камера 3D Симулятор, такие как очки ночного видения и тепловизор. Так вы сможете добавить больше экшена в свою жизнь, почувствовать себя героем на задании. Аудио эффекты еще больше погружают в атмосферу, вы сразу чувствуете себя солдатом на задании или героем популярной компьютерной игры.
Программа отлично подойдет для всех тех, кто любит дополненную реальность и хочет попробовать что-то новое.
Мод на бесконечные патроны и деньги позволит вам без проблем использовать любое оружие, которое вы только пожелаете. Не придется долгое время на него копить.
Внимание! Это просто приложение для смартфона, и оно не несет никакой опасности окружающему миру и здоровью человека. НЕ призывает к использованию настоящего оружия.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии