Взлом Оружие Симулятор (Мод много денег)

Оружие Симулятор

4.9
(76 оценки)
  • Просмотров: 3 958
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: BigBeep
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.9.2
Описание
Оружие Симулятор позволит вам играть в войнушку с друзьями в любое время и в любом месте. Не нашли палку, подходящую для автомата, не беда! Можно скачать приложение на телефон и воспользоваться им. Взгляните на игру с совершенно новой стороны. Теперь в ваших руках будет крутая имитация оружия, к тому же огромный арсенал. Стреляйте так, будто вы реально держите его в руках. Очень быстрая и удобная смена.
Игра станет очень полезной для тех, кто любит устраивать перестрелки с друзьями. Это весело и забавно, особенно когда у вас есть такое качественное приложение с большим количеством интересного оружия. Здесь есть и автоматы, и пистолеты, и винтовки, всё что душе угодно.
Помимо стандартного оружия, вы сможете добавлять апгрейды, например установить лазер для прицела или добавить магазин. Программа очень стильно оформлена, будто это ваш оружейный шкаф. Перед использованием просто нажмите на понравившейся экземпляр и начните пользоваться. Каждая модель максимально четко прорисована, ощущается как объект, который человек держит в руках. Крутое звуковое сопровождение и эффекты.
Мод на много денег позволит сразу приобрести то, что вам особенно приглянулось и не тратить много времени на то, чтобы накопить на желаемый огнестрел.
Внимание! Приложение существует только в качестве развлекательного формата и имитации оружия. Разработчики не призывают к использованию настоящего оружия в жизни, программа создана исключительно в развлекательных целях.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Игорь
4 ноября 2022 21:21
Ооочень круто! Мне понравилось!!