Shop of Forgotten Memories - Otome Romance Game взлом (Mod: много алмазов)

Shop of Forgotten Memories - Otome Romance Game

4.9
(94 оценки)
  • Просмотров: 3 733
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.0.20
Описание
Shop of Forgotten Memories - Otome Romance Game - это новая визуальная интерактивная история от известной студии разработчиков «Genius Inc», которая расскажет Вам интересную историю про обычную девушку, получившую в наследство от умершей бабули антикварный магазин. Однако оказывается, что в этом небольшом и довольно обветшалом с виду магазинчике находится огромное количества древних артефактов и различных магических предметов, которые Вы принимаетесь изучать.
В один из дней Вы узнаете о существовании трех духов, привязанных к различным артефактам в этом магазине и знакомитесь с этими довольно миролюбивыми сущностями, которые рассказывают Вам о последнем жильце этого места – злобном духе, который пробудился после смерти Вашей бабули и теперь стремительно набирает силу и охотится на Вас. Чтобы противостоять ему, Вы решаете объединить усилия с миролюбивыми духами и раскрыть множество тайн, которые таит в себе этот магазинчик.
В игре Shop of Forgotten Memories - Otome Romance Game Вам предстоит постоянно контактировать интересными персонажами: Юуму, Аямэ и Хакурэном. Отражение угрюмой и неловкой натуры поэтов и писателей с мрачным нравом, кокетливый и красноречивый лучик света с отличным чувством юмора или вспыльчивый и колкий, но мягкий внутри – с кем из духов у Вас сложатся наиболее доверительные отношения?
Увлекательные головоломки, харизматичные персонажи, по-настоящему атмосферные места, а также множество важных или не очень решений ждут Вас в игре. Однако с модом на много алмазов Вы также получите независимость от некоторых игровых ограничений, которые связаны с платой за определенные действия.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Человек
23 декабря 2022 00:06
Спасибо большое
Viva
26 июля 2022 12:22
очень крутоие !!!
Ада
18 июля 2022 23:11
Это КРУТА !! работает