Emoji Liner (Мод много кристаллов/без рекламы)

Emoji Liner

5
(73 оценки)
  • Просмотров: 490
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Beakbestow
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.4
Описание
Emoji Liner – это мобильная игра на логику и мышление, где надо объединять картинки, чтобы создать новое изображение от соединения предыдущих. К примеру, есть картинка «кальмар на палочке с тушеной сливой» - нужно найти картинки кальмара, дерева и сливы, а затем объединить их с оригинальным изображением. Игровой дисплей выглядит просто: на экране расположены 2-3 ряда разнообразных картинок, которые будут использоваться в решении головоломок. Не все изображения можно применять – некоторые картинки останутся неиспользованными.
Игра Emoji Liner была разработана умелым программистом, решившим дать пользователям очередную игрушку на развитие логики. Приложение будет особенно полезно для маленьких детей, помогая им развивать свой интеллект и быстро обучаться новым словам с визуальными изображениями прочитанного. Программа станет отличным приобретением для любого детского педагога, пытающегося развивать интеллектуальные способности своих юных воспитанников. Каждый следующий уровень будет сложнее предыдущего, вынуждая игроков думать больше и хорошо размышлять на каждым совершенным действием.
Среди особенностей игрового проекта можно выделить: отличная визуальная составляющая, минималистичная графика и расслабленное музыкальное сопровождение. Управление максимально простое и не требует особых навыков обращения с современными мобильными смартфонами. Мод на много кристаллов даст неограниченное количество внутренней валюты для получения подсказов и открытия специальных уровней, а также уберет агрессивную рекламу после прохождения любого уровня.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии