Get the money: симулятор жизни взлом (Мод много денег)

Get the money: симулятор жизни

5
(66 оценки)
  • Просмотров: 770
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: IDSIGames
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.13
Описание
Get the money: симулятор жизни - это возможность прожить жизнь от обычного человека до олигарха и миллионера. Начинать вам придется с самого низа, то есть практически с несколькими монетами в кармане. Придется напряженно работать, копить деньги и упорно строить карьеру, шаг за шагом продвигаясь к вершине. Приумножать свое богатство вы сможете занимаясь инвестициями, торгуя на бирже или развивая собственный бизнес.
Делая правильные шаги, вы очень быстро сможете стать одним из самых обеспеченных людей на планете. Это позволит жить жизнью настоящего олигарха: покупать дорогие автомобили, одежду и жилье, отдыхать в дорогих отелях, путешествовать по миру и просто весело проводить время в компании стройных красавиц.
Но для успеха, одного таланта зарабатывать мало. Необходимо развивать и самого героя, следить за его жизненными показателями, открывать новые навыки и делать целый ряд других вещей. Делать это позволит мод на много денег.
Get the money: симулятор жизни - это гибрид кликера, симулятора и экономической игры. Заставить своего герой работать вы сможете просто тапая по экрану смартфона. Чем быстрее вы будете это делать, тем больше будет вознаграждение. Увеличить эффективность каждого клика можно с помощью предметов роскоши и искусства.
Но самое главное, делать это вы можете в любое время и в любом месте, поскольку игра не требует подключения к интернет. Например, заработать пару сотен монет можно добираясь домой или на работу в общественном транспорте. Используйте каждую минуту для продвижения вперед. Только упорный труд поможет достичь цели.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии